Ваша корзина пуста

Расширение ассортимента 05.11.2023

Здравствуйте! Вы попали на страницу компании "Орловский двор" – вашего надежного партнера в строительстве и ремонте. Мы рады сообщить, что расширяем свой ассортимент и предлагаем новые товары от компании T R I S.

Если вы ищете универсальное решение для герметизации и утепления, обратите внимание на монтажную пену TRIS. Этот материал отличается высокой адгезией к поверхностям различной структуры, хорошей износостойкостью и герметичностью.

Монтажная пена TRIS – это отличный выбор для заполнения пустот, утепления крыш, полов и стен.

Чтобы поддерживать в идеальном состоянии инструменты и оборудование, необходимо использовать специальный очиститель монтажной пены TRIS. Он быстро и эффективно удаляет следы монтажной пены, краски, клея и других загрязнений.

Клей для газобетона TRIS – это идеальное решение для укладки газобетонных блоков. Он обеспечивает надежное соединение блоков между собой и хорошую адгезию к поверхности. Клей TRIS не содержит вредных компонентов, поэтому безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

Наконец, напыляемый утеплитель TRIS – это современный материал, который позволяет эффективно утеплять здания и сооружения. Он обладает низкой теплопроводностью, высокой паропроницаемостью и не горючим. Напыляемый утеплитель TRIS можно использовать для утепления крыш, стен и полов.

Новые товары от компании TRIS уже доступны на складах компании "Орловский двор". Мы предлагаем вам высококачественные строительные материалы по выгодной цене. Обращайтесь к нам, чтобы узнать больше о нашем ассортименте и получить профессиональную консультацию.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте своему дому надежную защиту и красивый внешний вид с "Орловским двором".

 


Средство для промывки пивных систем "Professional" 14.08.2023

Промывочная жидкость используется для оборудования методом циркуляции рециркуляции распыления, а также для удаления загрязнений органического и неорганического характера в системе розлива, шлангов, кранов, заборных головок, пеногасителей, фитингов и емкостей от хмелевых смол, дрожжей, белковых загрязнений, пригаров патоки, сахара и карамели.

Стоимость - 880руб.


 


Ножовка по пенобетону MATRIX 500мм. 23.05.2023

Ножовка по пенобетону MATRIX - это профессиональный инструмент, который используется при выполнении строительных или ремонтных работ. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым помощником в работе.

 Характеристики:
- Длина инструмента: 500 мм
- Специальный угол заточки зубьев обеспечивает чистый и аккуратный рез
- Твердосплавные напайки из карбида вольфрама обеспечивают качественный распил пенобетонных блоков
- Тефлоновое покрытие защищает от коррозии, что увеличивает срок службы ножовки
- Двухкомпонентная рукоять обеспечивает комфортный захват инструмента и исключает выскальзывание

Преимущества:

- Износостойкость - ножовка MATRIX  обладает высокой степенью износостойкости, что гарантирует ее долговечность и надежность
- Высокая точность - специальный угол заточки зубьев и твердосплавные напайки обеспечивают чистый и аккуратный рез, что повышает точность и качество работы
- Удобство использования - двухкомпонентная рукоять обеспечивает комфортный захват инструмента и исключает выскальзывание, что упрощает работу и повышает ее эффективность
- Надежность - ножовка MATRIX  выполнена из высококачественных материалов и обладает прочной конструкцией, что гарантирует ее надежность в эксплуатации

Ножовка по пенобетону MATRIX  - это надежный и удобный инструмент, который поможет вам быстро и качественно выполнить строительные или ремонтные работы.


"Выбор строительного инструмента: как не ошибиться" 17.05.2023

Выбор правильного строительного инструмента - это важный шаг на пути к успешному выполнению строительных работ. Однако, сотни инструментов на прилавках магазинов могут оказаться настоящей головной болью для тех, кто не знает, какой инструмент выбрать для конкретной задачи. Не стоит паниковать - давайте разберемся вместе!

Для начала, давайте поговорим о том, как выбрать инструменты для различных типов строительных работ. Если вы занимаетесь работами с деревом, вам понадобятся пилы, стамески и рубанки. Ремонт кровли? Тогда вам нужны крепежные элементы, молотки и ножовки. А если вы укладываете плитку, то необходимы затирочные инструменты, резаки и уровни. Просто, не правда ли?

Однако, не стоит забывать о качестве инструментов. Качественные инструменты дольше прослужат и будут более эффективными в работе. Не экономьте на инструментах, так как некачественные инструменты могут привести к повреждению материалов или даже к травмам.

После выбора правильных инструментов важно правильно использовать и хранить их. Инструменты следует использовать в соответствии с их назначением и инструкциями по эксплуатации. Также необходимо следить за состоянием инструментов и своевременно производить их техническое обслуживание.

А где хранить инструменты? Лучше всего - в сухом и чистом месте, защищенном от пыли и влаги. Для хранения можно использовать специальные ящики или шкафы, а также инструментальные стеллажи. При хранении необходимо следить за тем, чтобы инструменты не перегибались или не деформировались.

В заключение, правильный выбор строительных инструментов и их правильное использование и хранение являются важными факторами для успешного выполнения строительных работ. Выбирайте качественные инструменты в зависимости от типа работ и следите за их состоянием, чтобы они прослужили вам долго и эффективно. Не забывайте, что правильный выбор инструментов - это половина успеха!

Также, если вам трудно определиться с выбором инструментов или вам нужна помощь в подборе, торговый дом "Орловский двор" всегда готов прийти к вам на помощь. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящие инструменты для вашей работы и ответят на все ваши вопросы. Мы стремимся обеспечить наших клиентов качественными инструментами и высококлассным сервисом. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам!


Ленточные пилы под собственным брендом "APIX" 11.05.2023

 

APIX - это надежный партнер в мире ленточных пил. Наш широкий выбор пил обеспечивает высокую износостойкость и долговечность. Наши пилы изготовлены в Швеции из немецких и шведских материалов и имеют закаленные зубья с твердостью 69 HRc, что гарантирует высокую стойкость режущей кромки зубьев.

Биметаллические ленточные пилы содержат быстрорежущую сталь, содержащую вольфрам, кобальт, молибден, хром и ванадий, что образует износостойкие твердые сплавы. Зубья пил изготавливаются методом фрезерования, а не штамповки, что исключает деформации и напряженные области в теле инструмента. После закалки зубьев происходит нанесение специального покрытия на полотна, которое продлевает срок эксплуатации инструмента.

APIX предлагает ленточные пилы, которые обладают высокой скоростью резания и стойкостью режущей кромки зубьев. Наша эксклюзивная технология термообработки гарантирует однородность и равномерность закалки. В результате получаются надежные и высококачественные ленточные пилы, которые обеспечивают быстрое и точное резание материалов.

Выбирая ленточные пилы APIX, вы можете быть уверены в качестве и надежности нашей продукции. Наша продукция - это инструмент, который поможет вам повысить эффективность производства и сократить расходы на обслуживание оборудования. Обратитесь к нам сегодня, и мы поможем вам выбрать ленточные пилы, которые наилучшим образом подойдут для ваших потребностей.

www.apixtools.ru

 


Диски 10.05.2023

"Орловский двор" предлагает широкий выбор дисков для резки бетона, плитки, кирпича и дерева от таких известных марок, как "Onyx", "Bosh", "Matrix" и "Сибртех". Наша компания гарантирует качество и долговечность каждого диска, что позволяет уверенно выполнять любые строительные работы.

Специально для вас мы предлагаем диски разных диаметров и размеров, которые подходят для любых задач. Наш ассортимент включает алмазные диски для резки бетона и плитки, пильные диски для резки дерева и кирпича, а также специальные диски для резки камня и металла. Независимо от того, какую работу вы планируете выполнить, у нас есть диск, который поможет вам справиться с задачей легко и быстро.

Мы заботимся о качестве нашей продукции и уверены, что каждый диск из нашего ассортимента прослужит вам долгое время, обеспечивая высокую производительность и эффективность. Закажите диски от "Орловского двора" уже сегодня и получите надежный инструмент для своих строительных работ!"

 


Бытовая химия 05.05.2023

Добро пожаловать в мир бытовой химии! Наша компания рада представить вам новую продукцию, которая сделает вашу жизнь проще и комфортнее. В нашем ассортименте представлены жидкие мыла, гели для стирки, посуды и полов, кондиционеры для белья, средства для стёкл и зеркал, антижир, санитарный гель, гель для удаления засоров, дезинфицирующие средства, кислотные и щелочные средства, пятновыводители и многое другое.

Наша продукция изготовлена из высококачественных и безопасных компонентов, которые не только эффективно борются с загрязнениями, но и бережно ухаживают за поверхностями. Наши жидкие мыла и гели для стирки, посуды и полов обладают приятными ароматами и создают неповторимую атмосферу чистоты и свежести в вашем доме.

Кондиционеры для белья обеспечивают мягкость, свежесть и приятный аромат вашей одежде, а средства для стёкл и зеркал позволяют легко и быстро очистить поверхности от загрязнений и следов пальцев.

Антижир и гель для удаления засоров помогут избавиться от самых упрямых загрязнений в вашей кухне и ванной комнате. Дезинфицирующие средства эффективно борются с бактериями и вирусами, обеспечивая безопасность вашей семьи.

Кислотные и щелочные средства предназначены для борьбы с самыми сложными загрязнениями, а пятновыводители помогут вернуть к жизни даже самую загрязненную одежду.

Не ждите больше! Попробуйте нашу новую продукцию бытовой химии уже сегодня и наслаждайтесь чистотой и свежестью в вашем доме.


Открытие новой точки продаж 10.09.2016

Мы открыли точку розничных продаж по адресу: ул. Кима, д. 290. Теперь Вы можете подобрать и купить нужный товар за безналичный расчет и сразу забрать его с нашего склада. Также остается возможность заказа продукции через наш сайт и заказа доставки до вашей двери.


Расширение ассортимента 10.09.2016

Теперь в нашем ассортименте появилась продукция от производителя Makita. Компания Makita была основана в 1915 году в японском городе Нагоя. В первые годы компания занималась продажей и ремонтом электромоторов и трансформаторов. В 1935г. компания начала экспортировать электромоторы и генераторы в Россию. На сегодняшний день ассортимент Makita насчитывает свыше 1,000 наименований инструментов Компания Makita является лидером в области разработки строительных инструментов. Уже 100 лет компания разрабатывает и производит инструменты для работ с деревом, бетоном и другими строительными и промышленными материалами, а также для садоводства и лесозаготовки.